официальный сайт
Профессионального Футбольного клуба "Инкомспорт" город Ялта
INCOMSPORT SUMMER CUP - 2018 завершился!
INCOMSPORT SUMMER CUP - 2018 завершился!
Результаты:

INCOMSPORT SUMMER CUP - 2018 среди юношей 2008го года рождения: результаты турнира
1е место - Инкомспорт (Симферополь)
2е место - Мегастрой (Севастополь)
3е место - Спартак КТ-1

INCOMSPORT SUMMER CUP - 2018 среди юношей 2009-го года рождения: результаты турнира
1е место - ФК Севастополь
2е место - Инкомспорт (Симферополь)
3е место - ДЮСШ Джанкой

INCOMSPORT SUMMER CUP - 2018 среди юношей 2012-го года рождения: результаты турнира
1е место - Динамика Футбола (Краснодар)
2е место - ДЮСШ (Бахчисарай)
3е место - Инкомспорт (Симферополь, тренер Олег Григорьев)

INCOMSPORT SUMMER CUP - 2018 среди юношей 2011-го года рождения: результаты турнира
1е место - Инкомспорт (Куйбышево)
2е место - Инкомспорт (ГРЭС)
3е место - Инкомспорт (Симферополь) - 1

INCOMSPORT SUMMER CUP - 2018 среди юношей 2010-го года рождения: результаты турнира
1е место - Инкомспорт (Куйбышево) - 1
2е место - Инкомспорт (Симферополь) - 1
3е место - ДЮСШ №3 Таврия (Симферополь)

INCOMSPORT SUMMER CUP - 2018 среди юношей 2010-го года рождения - победители в личных номинациях:
лучший игрок - Дедов Платон (Инкомспорт Куйбышево-1)
лучший защитник - Любчич Ярослав (ДЮСШ №3 Таврия, Симферополь)
лучший полузащитник - Кучеренко Никита (Инкомспорт Симферополь)
лучший нападающий - Якубов Исмаил (Инкомспорт Куйбышево-1)
лучший вратарь - Свирко Тимур (Инкомспорт Симферополь)
самый техничный игрок - Жеребков Даниил (ДЮСШ №3 Таврия, Симферополь)
самый красивый гол турнира - Кучеренко Никита (Инкомспорт Симферополь)
приз зрительских симпатий - Сафонов Аскольд (ДЮСШ №3 Таврия, Симферополь)

INCOMSPORT SUMMER CUP - 2018 среди юношей 2011-го года рождения - победители в личных номинациях:
лучший игрок - Кадыров Камиль (Инкомспорт Куйбышево)
лучший защитник - Шевяков Максим (Инкомспорт Симферополь)
лучший полузащитник - Лонской Егор (Инкомспорт ГРЭС)
лучший нападающий - Устименко Ярослав (Инкомспорт Симферополь)
лучший вратарь - Леберман Радомир (Инкомспорт Куйбышево)
самый техничный игрок - Алехин Артем (Инкомспорт ГРЭС)
приз зрительских симпатий - Холмогоров Даниил (Торпедо Севастополь)

INCOMSPORT SUMMER CUP - 2018 среди юношей 2012-го года рождения - победители в личных номинациях:
лучший игрок - Строкань Кирилл (Динамика футбола)
лучший защитник - Гуцол Александр (Динамика футбола)
лучший полузащитник - Басов Максим (Инкомспорт Симферополь-1)
лучший нападающий - Лукашенко Дмитрий (СК Бахчисарай)
лучший вратарь - Владиславский Артем (Инкомспорт Симферополь-1)
самый техничный игрок - Рублев Кирилл (Инкомспорт Симферополь-3)
самый красивый гол турнира - Леберман Радомир (Инкомспорт Симферополь-3)
приз зрительских симпатий - Кнырик Кирилл (СК Бахчисарай)

INCOMSPORT SUMMER CUP - 2018 среди юношей 2009-го года рождения - победители в личных номинациях:
лучший игрок - Болотин Иван (Инкомспорт Симферополь)
лучший защитник - Михайлов Марк (Инкомспорт Симферополь)
лучший полузащитник - Науменко Александр (ДЮСШ Джанкой)
лучший нападающий - Апанасенко Даниил (ФК Севастополь)
лучший вратарь - Красиков Мирон (ФК Севастополь)
самый техничный игрок - Халютин Роман (Евпатория)
самый красивый гол турнира - Мищенко Никита (ДЮСШ Джанкой)
приз зрительских симпатий - Бондарь Никита (Евпатория)

INCOMSPORT SUMMER CUP - 2018 среди юношей 2008-го года рождения - победители в личных номинациях:
лучший игрок - Куликов Ратмир (Инкомспорт Симферополь)
лучший защитник - Бурбан Артем (Мегастрой Севастополь)
лучший полузащитник - Концев Илья (Спартак КТ)
лучший нападающий - Сарана Алим (Спартак КТ)
лучший вратарь - Голев Герман (Магестрой Севастополь)
самый техничный игрок - Балюк Андрей (Инкомспорт Симферополь)
самый красивый гол турнира - Колодяжный Алексей (ДЮСШ Саки)
приз зрительских симпатий - Жданов Никита (ДЮСШ Саки)

Поздравляем!!!