официальный сайт
Профессионального Футбольного клуба "Инкомспорт" город Ялта

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ Премьер Лига КФС 2018/2019

17-й Тур
16 марта 2019 г., 14:00
СОК "Скиф"
Новопавловка,
Бахчисарайский район
2 : 2
16 марта 2019 г., 16:00
СОК г.Севастополь
3 : 1
16 марта 2019 г., 17:00
СК "Крымтеплица"
Аграрное,
г. Симферополь
0 : 0
17 марта 2019 г., 15:00
СК "Арена-Крым"
г.
Евпатория
3 : 1
52' Антон Шевчук
59' Алексей Каштанов
Иван Устинов 9'
Илья Пшеничников 82'
22' Редван Османов
47' Редван Османов
88' Редван Османов
Александр Колесник 74'
15' Владислав Цой
70' Игорь Рогованов
76' Игорь Рогованов
Руслан Маргиев 7'
16-й Тур
9 марта 2019 г., 14:00
2 : 0
СК "Крымтеплица"
Аграрное,
г. Симферополь
30' Андрей Зборовский
53' Александр Гончаренко
9 марта 2019 г., 15:00
СК "Арена-Крым"
г.
Евпатория
2 : 1
7' Длявер Нуридинов
28' Евгений Харченко
Игорь Рогованов 74'
9 марта 2019 г., 15:00
СОК "Фиолент"
г.
Симферополь
0 : 0
10 марта 2019 г., 14:00
СОК "Скиф"
Новопавловка,
Бахчисарайский район
0 : 3
Ленур Ахунов 47'
Максим Приходной 77'
Игорь Дудов 90+5'
15-й Тур
2 марта 2019 г., 14:00
СК "Крымтеплица" Аграрное, г. Симферополь

Стадион им. 50-летия Октября г.Керчь
2 марта 2019 г., 15:00
СОК
г.
Севастополь
2 марта 2019 г., 16:00
СК"Арена-Крым"
г.
Евпатория
3 марта 2019 г., 15:00
0 : 2
2 : 1
1 : 0
0 : 1
Игорь Зубко 37'
Алексей Каштанов 55'
6' Дмитрий Донцов
84' Руслан Зинченко
Антон Монахов 66'
58' Антон Голенков
Владимир Сычевой 62'
14-й тур
17 ноября 2018 г., 16:00
СОК
Севастополь
3 : 0
9' Евгений Прокопенко
14' Редван Османов
60' Дмитрий Матвиенко
17 ноября 2018 г., 14:00
СОК "Скиф"
Новопавловка,
Бахчисарайский район
0 : 2
Иван Фролов 21'
Максим Давидчук (автогол) 38'
17 ноября 2018 г., 14:00
СК "Крымтеплица"
Аграрное, г. Симферополь
1 : 0
18' Игорь Мельник
17 ноября 2018 г., 14:00
Стадион им. 50-летия Октября
Керчь
2 : 1
12' Борис Гогичаишвили
84' Максим Минеев
Длявер Нуридинов 73'
13-й тур
11 ноября 2018 г., 14:00
СК "Арена-Крым"Евпатория
0 : 1
Роман Хаджиев 70'
11 ноября 2018 г., 14:00
СОК "Авангард"Ялта
3 : 1
5' Янис Линда
32' Владислав Цой (пенальти)
43' Игорь Рогованов
Александр Жабокрицкий 87
11 ноября 2018 г., 14:30
СОК "Фиолент"Симферополь
2 : 1
78' Андрей Гайдаш
90+2' Андрей Гайдаш
Назим Эюпов 13' (незабитый пенальти)
Назим Эюпов 57'
11 ноября 2018 г., 16:00
СК "Крымтеплица"Аграрное,
г. Симферополь
0 : 1
Артем Щербак 38'
12-й тур
3 ноября 2018 г., 14:00
Стадион им. 50-летия Октября
Керчь
2 : 0
32' Борис Гогичаишвили
64' Артем Щербак
3 ноября 2018 г., 14:00
СОК "Скиф"Новопавловка,
Бахчисарайский район
0 : 1
Олег Солович 90+1'
31 октября 2018 г., 14:00
СК "Крымтеплица"Аграрное,
г. Симферополь
1 : 1
71' Роман Хаджиев
Игорь Дудов 75'
31 октября 2018 г., 15:30
СОК "Фиолент" Симферополь
1 : 1
65' (пен.) Станислав Печенкин
Вадим Пронкин 89'
11-й тур
27 октября 2018 г., 15:00
СК "Арена-Крым"Евпатория
1 : 1
74' Длявер Нуридинов
Алексей Тищенко 90+4'
27 октября 2018 г., 15:00
1 : 1
СОК "Авангард"Ялта
43' Владислав Цой
Михаил Баринов (пен.) 38'
27 октября 2018 г., 16:00
СОКСевастополь
3 : 1
33' Антон Алаев
57' Редван Османов
78' Евгений Прокопенко
Максим Минеев 53'
27 октября 2018 г., 17:00
СК "Крымтеплица"Аграрное, г. Симферополь
1 : 2
45' Анзор Шурдумов
Василий Плетин 2'
Станислав Печенкин 20'
10 Тур
21 октября 2018 г., 14:00
СОК "Фиолент"Симферополь
1 : 0
4' Руслан Маргиев
20 октября 2018 г., 15:00
СК "Арена-Крым"Евпатория
1 : 3
61' Евгений Харченко
Ленур Ахунов 3'
Юрий Максимов 32'
Руслан Имаев 36'
Tilda Publishing
20 октября 2018 г., 15:00
СК "Крымтеплица"Аграрное
1 : 3
44' (пен.) Михаил Баринов
Олег Солович 6'
Александр Жабокрицкий 18'
Андрей Кива 50'
20 октября 2018 г., 14:00
2 : 1
СОК "Скиф"Новопавловка
35' Дмитрий Ходарченко
85' Вадим Автаев
Артем Щербак 10'
9 Тур
14 октября 2018 г., 16:00
1 : 3
СОКСевастополь
60' Матвей Гуйганов
Азамат Атаев 15'
Петр Опарин 70'
Антон Пенчелюзов 84'
14 октября 2018 г., 15:00
2 : 1
Стадион им. 50-летия Октября
Керчь
15' Антон Винников
26' Артем Щербак
Андрей Кирсанов 59'
14 октября 2018 г., 17:00
СК "Крымтеплица"
Аграрное
0 : 0
13 октября 2018 г., 15:00
4 : 1
СОК "Авангард"Ялта
Нуридинов Длявер, 84
Линда Янис, 28
Фролов Иван, 40
Алексин Владислав, 81
Царитов Алан, 86
8 Тур
СК "Крымтеплица" Аграрное
0 : 1
6 октября 2018 г. 17:00
Владислав Цой 26'
6 октября 2018 г., 15:00
СОК "Скиф" Новопавловка


1 : 1
29' Арсен Гафаров
Игорь Мельник 73'
6 октября 2018 г., 15:00
5 : 4
СК "Арена-Крым"Евпатория
14' Вадим Пронкин
38' Сейхан Алиев
44' Дмитрий Авраменко
47' Дмитрий Авраменко
86' Артур Айметдинов
Матвей Гуйганов 11'
Евгений Прокопенко 19'
Тарас Медведенко 67'
Дмитрий Матвиенко 73'
6 октября 2018 г., 14:00
СОК "Фиолент"
1 : 1
65' (пен.) Станислав Печенкин
Игорь Зубко (пен.) 14'
Симферополь
7 Тур
30 сентября 2018 г. 16:30
1 : 0
Стадион "Фиолент" Симферополь
30 сентября 2018 г. 15:00
2 : 0
СОК "Авангард" Ялта
29 сентября 2018 г. 17:00
1 : 1
СК "Крымтеплица" Аграрное
29 сентября 2018 г. 15:00
4 : 2
СК "Арена-Крым" Евпатория
6 Тур
23 сентября 2018 г. 16:00
1 : 1
СОК "СКИФ" Новопавловка
23 сентября 2018 г. 15:00
2 : 2
Стадион им.50-летия Октября Керчь
22 сентября 2018 г. 17:00
5 : 1
СОК Севастополь
22 сентября 2018 г. 16:00
0 : 2
СК "Крымтеплица" Аграрное
5 Тур
16 сентября 2018 г.
1 : 0
СОК "Авангард" Ялта"
16 сентября 2018 г.
4 : 0
СК "Крымтеплица" Аграрное
15 сентября 2018 г.
3 : 0
СОК Севастополь
15 сентября 2018 г.
1 : 3
СК "Арена-Крым" Евпатория
4 Тур
9 сентября 2018 г.
1 : 1
Стадион "Фиолент" Симферополь
8 сентября 2018 г.
2 : 0
СОК "Скиф" Новопавловка
8 сентября 2018 г.
2 : 1
Стадион им.50-летия Октября Керчь
8 сентября 2018 г.
1 : 0
СК "Крымтеплица" Аграрное
3 Тур
2 сентября 2018 г.
0 : 1
Стадион им.50-летия Октября Керчь
2 сентября 2018 г.
0 : 3
СОК "Авангард" Ялта
1 сентября 2018 г.
1 : 1
СОК Севастополь
1 сентября 2018 г.
2 : 2
СК "Крымтеплица" Аграрное
2 Тур
26 августа 2018 г.
1 : 3
СК "Крымтеплица" Аграрное
26 августа 2018 г.
1 : 2
СОК "Скиф" Новопавловка
25 августа 2018 г.
2 : 1
СК "Арена-Крым" Евпатория
25 августа 2018 г.
1 : 1
Стадион "Фиолент" Симферополь
1 Тур
19 августа 2018 г. 17:00
0 : 3
СК "Крымтеплица" Аграрное
19 августа 2018 г. 17:30
1 : 2
Стадион им.50-летия Октября Керчь
19 августа 2018 г. 18:00
0 : 1
СОК "Авангард" Ялта
18 августа 2018 г. 18:00
3 : 0
СОК Севастополь