официальный сайт
Профессионального Футбольного клуба "Инкомспорт" город Ялта
Товарищеский матч 24 июля 2018 ФК Инкомспорт -ФК Евпатория
24 июля на поле спорткомплекса «Инкомспорт» в Куйбышево Бахчисарайского района, состоялся товарищеский матч между командами ФК Инкомспорт город Ялта и ФК Евпатория город Евпатория.e
Не смотря на то, что поле было мокрое после сильного дождя, закончившегося буквально перед самим матчем, обе команды показали характер и волю к победе. Во втором тайме единственный гол в этом матче забил нападающий Нашей команды Юрий Плешаков (ранее выступавший за ФК Севастополь), это уже его второй гол за Наш клуб.
Итоговый счёт Матча 1:0 в пользу ФК Инкомспорт город Ялта.
Следующий товарищеский матч, в рамках подготовки к четвертому чемпионату Крымского Футбольного Союза. Наша команда проведет в поселке Аграрное на стадионе спортивного комплекса Крымтеплицы 3 августа в 18:00. Соперником будет ФК Крымтеплица Молодежное.